Перейти к содержимому

Земля, что это токое?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 SIRiUS

SIRiUS

Ясновидящий. (ИНДИГО)

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Интересы:Ясновидение. парапсихологическая поддержка.

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 10:49

Итак, земля это не просто планета там где живет развивающаяся раса, вы спросите а что же это такое? я отвечу; когда то у бога был ангел люцефер ныне (дьявол).люцефер решил что он может сам быть богом и бог его изгнал из рая.после бог создал Адама и Еву и когда они согрешили,сьев запретный плод, он дал возможность ихней душе искупит свою вину, но при этом, они стали смертными чувствовали боль, потребность в еде, в воде и т,д.когда они жили на земле люцефер всячески их искушал, но когда пришло время суда господнего бог опять отправил души Адама и Евы на землю искупать свою вину так как грехов была больше чем благих деяний. Я имею виду что ныне идет война между богом и люцефером, а земля поле боя за которое сражается люцефер и на это все смотрит господь вы естественно спросите почему же господь если он так силен не убьет дьявола.Я отвечу потому Что люцефер нами хочет завладеть а господь дал нам право выбора с кем нам быть, на земля в которой мы чувствуем потребность, в аду котором мы горим, или же в раю котором мы радуемся жизни .А теперь вопрос с кем же вы будете уважаемый читатель? РЕШАТЬ ВАМ !!!
Услуги ясновидца. (фото обязательно)
mastepanan@gmail.com
ICQ#: 569715152

#2 Guest_Философ_*

Guest_Философ_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 05:31

SIRiUS, это прекрасно что вы знаете библейскую историю, но помните что вы находитесь на магическом форуме где эту историю, не знать просто абсурдно.

люцефер нами хочет завладеть а господь дал нам право выбора с кем нам быть,

Мне любопытно знать. Я о вас прочёл что вы имеете ауру "индиго" охотно верю в это потому что ваш возраст попадает в это поколение. На сколько я знаю, дети Индиго не признают посредников между Богом и церковью, вам ненужен посредник, ваше поколение уже родилось с прямой связью со Всевышним. Дар ясновидение так же для вас не является чудом.
Не скрою что очень раз познакомиться и пообщаться с неординарной личностью.....
Так вот к вам встречный вопрос.
Что вы думаете о дъяволе, его искушении, и вообще как к этому относитесь?

#3 SIRiUS

SIRiUS

Ясновидящий. (ИНДИГО)

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:16

уважаемый к дьяволу я отношусь отрицательно но вам отвечу не искушай дабы не быть искушеным
mastepanan@gmail.com

#4 SIRiUS

SIRiUS

Ясновидящий. (ИНДИГО)

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 02:23

Если хотите пишете в аську конкретно пообщаемся о боге
mastepanan@gmail.com

#5 Alexmenpn

Alexmenpn

Пришелец

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 01:11

Мне вот уж несколько дней снилось ,что я рожаю девочкуодну и ту же..ВОТ ЭТО вот к чему?? :afiget: :aht:

#6 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений
  • Интересы:Магия,кармическая астрология,руны,таро....

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:19

Здравствуйте. У вас в статусе не отмечен пол и возраст. Интуитивно предполагаю  что вы девушка, не замужем, возраст примерно от 19 до 26 лет. Так вот сон и сны вообще очень индивидуально,  сначала необходимо знать немного о вашей жизни и ваших делах. К примеру такой сон может отражать ваше желание но может пророчить и грядущий позор, ошибку, какие то сплетни. Так же в некоторых случаях и для некоторых людей рождение девочки означает достаток и прибыль, неожиданность, чудо, внезапность. Так же смотря какой сон и в какой день. Для разборки сна необходимо как минимум собеседования. Вы можете обратится к соннику, но сонники это очень общее, примерно как общие гороскопы которыми наполнен интернет.

Ab altero expectes, alteri quod feceris.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей