Перейти к содержимому

От эпилепсии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений
  • Интересы:Магия,кармическая астрология,руны,таро....

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:05

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Уважаемые Господа просвященные и не только!!! Большая просьба ко всем, кто занимается целительством! Срочно, ну очень срочно нужна информация по поводу лечения ЭПИЛЕПСИИ
Кто что знает об этой болезни, пишите сюда, или рецепты трав, и способы изготовления отваров!!!

Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#2 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:08

Господа!!! Нужны ритуалы, молитвы и заговоры против эпилепсии!!!!

#3 Fenix

Fenix

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 09:51

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Уважаемые Господа пресвященные и не только!!! Большая просьба ко всем, кто занимается целительством! Срочно, ну очень срочно нужна информация по поводу лечения ЭПИЛЕПСИИ
Кто что знает об этой болезни, пишите сюда, или рецепты трав, и способы изготовления отваров!!!

А подробнее ситуацию можно?

(заговоров полно в Степановой, просто бери и пользуйся). А так, по ситуаации... Желательно бы определить первопричину... что предшествовало, как начинается.... В общем нужен материал клиента.

#4 Osa

Osa

Малик-аль-Хак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Интересы:Компьютеры, фильмы, магия, психология.

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:15

Чем смогу помогу... но так навскидку не помню.... но посмотрю если, что есть, то напишу....
А что карты говорят, о пречине болезни?

#5 Osa

Osa

Малик-аль-Хак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:25

от воздействия на детей злых духов
Cвященномученику Киприану и мученице Иустине

О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче всем, к тебе прибегающим. Приими от нас, недостойных, хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимые и невидимые. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимый тобою достигнем горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

6 псалом

Господи, да не яростию Твоею обличиши мене, ниже гневом Твоим накажеши мене. Помилуй мя. Господи, яко немощен есмь, исцели мя, Господи, яко смятошася кости моя. И душа моя смятеся зело: и Ты, Господи, доколе? Обратися, Господи, избави душу мою: спаси мя ради милости Твоея. Яко несть в смерти поминаяй Тебе: во аде же кто исповестся Тебе? Утрудихся воздыханием моим, измыю на всяку нощь ложе мое, слезами моими постелю мою омочу. Смятеся от ярости око мое, обетшах во всех вразех моих. Отступите от мене, вси делающии беззаконие, яко услыша Господь глас плача моего: услыша Господь моление мое. Господь молитву мою прият. Да постыдятся и смятутся вси врази мои, да вoзврaтятcя и устыдятся зело вскоре.

воздыхания матери о детях своих

Боже! Создатель всех тварей, прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душой бессмертною, возродил их Крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей.

Господи! Сохрани их в благодатном состоянии до конца жизни; сподоби их быть причастниками таинств Твоего Завета; освящай Твоею истиною; да святится в них и через них святое имя Твое! Ниспосли мне Твою благодатную помощь в их воспитании для славы имени Твоего и пользы ближнего! Подаждь мне для сей цели способы, терпение и силы! Научи меня насадить в их сердце корень истинной мудрости, - страх Твой! Озари их светом управляющей вселенною Твоей Премудрости! Да возлюбят Тебя всею душою и помышлением своим; да прилепятся к Тебе всем сердцем и во всю жизнь свою да трепещут словес Твоих!

Даруй мне разум убедить их, что истинная жизнь состоит в соблюдении заповедей Твоих; что труд, укрепляемый благочестием, доставляет в сей жизни безмятежное довольствие, а в вечности - неизреченное блаженство. Открой им разумение Твоего закона! Да до конца дней своих действуют в чувстве вездеприсутствия Твоего; насади в их сердце страх и отвращение от всякого беззакония; да будут непорочными в путях своих; да памятуют всегда, что Ты, Всеблагий Боже, Ревнитель закона и правды Твоей!

Соблюди их в целомудрии и благоговении к имени Твоему! Да не порочат Церкви Твоей своим поведением, но да живут по ее предписаниям!

Одушеви их охотою к полезному учению и соделай способными на всякое доброе дело! Да приобретут истинное понятие о тех предметах, коих сведения необходимы в их состоянии; да просветятся познаниями благодетельными для человечества. Господи! Умудри меня напечатлеть неизгладимыми чертами в уме и сердце детей моих опасение содружеств с незнающими страха Твоего; внушить им всемерное удаление от всякого союза с беззаконными; да не внимают они гнилым беседам; да не совратят их с пути Твоего дурные примеры; да не соблазнятся они тем, что иногда путь беззаконных благоуспешен в сем мире.

Отче Небесный! Даруй мне благодать всемерно беречься подавать детям моим соблазн моими поступками, но, постоянно имея в виду их поведение отвлекать их от заблуждений, исправлять их погрешности, обуздывать упорство и строптивость их, воздерживать от стремления к суете и легкомыслию; да не увлекаются они безумными помыслами, да не ходят вслед сердца своего, да не возгордятся в помышлении своем, да не забудут Тебя и закона Твоего. Да не погубит беззаконие ума и здоровья их, да не расслабят грехи душевных и телесных сил их.

Судия Праведный, наказывающий детей за грехи родителей до 3-го и 4-го рода, отврати такую кару от детей моих, не наказывай их за грехи мои; но окропи их росою благодати Твоей, да преуспевают в добродетели и святости, да возрастают в благоволении Твоем и в любви людей благочестивых. Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат пред Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоей милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути. Всеблагий Боже! Соделай меня матерью, веселящейся о детях своих, да будут они отрадой моей в дни жизни моей и опорою мне в старости моей. Удостой меня, с упованием на Твое милосердие, предстать с ними на Страшном Суде Твоем и с непостыдным дерзновением сказать: "Вот я и дети мои, которых Ты дал мне, Господи!" Да совокупно с ними, прославляя неизреченную благость и вечную любовь Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отче, Сыне и Душе Святый, во веки веков. Аминь.

www.belmagi.ru

#6 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:17

Парню 18 лет. Приступ наступил внезапно пол года назат, причину сейчас выясняют врачи электроэнцефалограммой, это не противоречить нетрадиционной медицине! Магия же объясняет это как подселение беса! Нужен ритуал изгнания, и желательно человека который сталкивался с такой болезнью. Я не целитель, по этому немогу отвечать на свои методы, по этому и обратился к тем, кто имеет опыт!

#7 Guest_Zara_*

Guest_Zara_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:26

Ну а сколько лет больному эпилепсией????
Если это взрослый то это одно,а если ребёнок то другое!
И если ребёнок то есть ему три года?

У детей такая болезнь возникает от испуга,а вообще то,переходит от матери,от сглаза или порчи сделанной на неё.
Если на мать быда сделана порча во время беременности или может до,так не снимите с неё порчу,ребёнка не вылечите!
А если ему нет трёх лет ещё...то этот ребёнок очень сильно связан с матерью.

Можно так сказать:(для ребёнка)
"Господи первым разом,Господним часом Господу Богу помолюсь,Пречистой матери поклонюсь,всем святым апостолам.
Стань Господи на помощь.Пречистая на поретунок.
Шла мать пречистая по полю чистому,несла Иисуса Христа в Приволье,благовещенской шелковой ризой укрывала.
Сшелковой благовещенской ризы каплинка упала с раба Божьего(имя) чёрную болезнь одна стирала,смывала,в синее море справляла.
Ляг же ты чёрная болезнь,в море,на дно.
У раба Божьего(имя) не бывай.Крови не коли,костей не ломи,сходом снимайся,молодиком не отыграйся.
Не мой дух Господний."
Это заговор известный..его многие знают.
Имеет большую силу на сходе луны.
Надо читать 3 раза до захода солнца.На дитё можно подуть,а можно и не дуть :angel:

Мать ребёнка пусть читает молитву.
"О Господь,да будет так,как хочешь ты сам,ибо твои пути Господи неисповедимы.В мудрости твоей ты решил поразить рабу(а) Твою(его) болезнью дабы искупить грех свой или родителей своих.Не дерзну молвить супротивного слова,а молю только о сострадании Твоём к своему рабу(е) (имя).
Обрати О Боже,взор твой милостивый и весь слух Твой на вопли и стоны её и да смилустиется сердце твоё.Да протянешь к немощному телу его руку помощи Отца милостливого.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь".

#8 Osa

Osa

Малик-аль-Хак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 02:49

Купить флакончик эфирного масла эвкалипта, поздно вечером три раза произнести над флакончиком наговор:
«На море-океане, на острове Буяне, упыри оживали, волос-волосатик на людей пускали. Вышел волос в колос, начал суставы ломати, жилы прожигати, кости просверляти, раба Божьего Имя иссушати. Я тебя, волос-волосатик, заклинаю, словом крепким наставляю: иди ты, волос-волосатик, к острову Буяну, к Алатырь камню, где люди не ходят, живые не бродят, сядь на свое место — к упырям лихим в кресло. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь», — и каждый вечер перед сном капать немного масла на салфеточку. Салфетка кладется на ночь неподалеку от изголовья постели — чтобы целительный аромат окутывал вас до самого утра.

Помимо заговора обязательно использовать для лечения отвары. Корень бадьяна (звездчатого аниса) принимают внутрь в виде настоя. Настой: столовую ложку корня настаивают два-три часа в стакане кипятка и принимают по две-три столовых ложки настоя три-пять раз в день до еды. Корни борщевика рассеченного в виде настоя принимают внутрь как успокаивающее средство при судорогах, эпилепсии, различных нервных и кожных заболеваниях, сопровождающихся зудом. Настой: одну-две столовых ложки корней настаивают восемь часов в двух стаканах кипятка и пьют (можно с медом по вкусу) по полстакана теплого настоя три-четыре раза в день до еды. Вы можете использовать на выбор один из двух настоев, какой вам удобнее сделать.

украдено с сайта и немножко перераделано: тут

Еще варованная вещь:
От бабушек: эпилепсия появляется у детей от испуга, от сглаза, от порчи, а у взрослых ещё и от стрессовых ситуаций. Запущенную болезнь могут вылечить только трое умеющих лечить заговорами. Но при этом они не должны знать, что вы лечите больного у всех троих.

тут

Заговор при эпилепсии
Налить в чашку воды. Раскалить три небольших уголька докрасна. Сдуть
с них пепел в чашку с водой и тут же высыпать в эту воду раскаленные
угольки. Над всем этим почитать молитву "Отче наш", дать больному выпить
три глотка из чашки. Сбрызнуть лицо, а остальную часть воды вместе с
угольками вылить под пятку (под порог) выходной двери. С тех пор больной
не должен употреблять алкоголь, продукты брожения, острую пищу. Через 11
дней все повторить.

тут

Почитайте Тут

В народной медицине рекомендуются при лечении эпилепсии следующие травы:

Дягиль лекарственный. По 0,5 г порошка корня дягиля принимать 4-5 раз в день в течение месяца.

Фиалка опущенная. 2 ч.л. сухой травы и цветков настоять 2 часа в закрытой посуде в 2 стаканах остуженной кипяченой воды, процедить. Принимать по 1/3 стакана настоя 3 раза в день. Рекомендуется при судорожных припадках с головными болями.

Гармала обыкновенная (трава и корни). 1 ст.л. сухой травы (корней) залить 1 стаканом кипятка, прокипятить 5 минут, настоять 1 час, процедить. Пить по 1 ст.л. 3-4 раза в день. Широко применяется в народной медицине Средней Азии как противосудорожное средство при эпилепсии, паркинсонизме.

Панцерия шерстистая. В народной медицине используют надземную часть растения во время цветения. При эпилепсии применяют как обезболивающее и успокаивающее средство. Жидкий экстракт, настойка, отвар оказывают успокаивающее действие на центральную нервную систему, способствуют быстрому выводу из организма токсичных веществ. Способ приготовления: 2 ч.л. травы (свежей или высушенной) залить стаканом кипятка, прокипятить на слабом огне 5 минут, остудить. Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой.

Чернобыльник (полынь обыкновенная). Трава и корни оказывают успокаивающее, противосудорожное и слабое снотворное действие. Применяют в виде настоя.

а) 1 ч.л. измельченной сухой травы залить стаканом кипятка, остудить, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день;
б) 1 ст.л. измельченных корней залить 0,5 л кипятка, прокипятить на слабом огне 10 минут, процедить. Пить по 1/2 стакана утром и вечером, на ночь — 1 стакан.

Костяника каменистая. Отвар листьев, пораженных грибковым заболеванием, рекомендуют при эпилепсии, испуге, заикании.

Укроп душистый. 1 ст.л. семян настоять в 500 г кипятка. Процедить и пить по 1/3 стакана при бессоннице, головной боли, нервном возбуждении.

При слабых и расшатанных нервах, постоянном беспокойстве и возбуждении следует применять следующее средство: раз в две недели надеть на себя рубашку, смоченную в соленой (или морской) воде и хорошо отжатую. Лечь в постель и закутаться. Оставаться в рубашке, пока не высохнет на теле. Затем обмыться теплой водой или принять душ, надеть чистую сухую рубашку и лечь спать. Во время этой процедуры из тела выделяются через кожу вредные для организма вещества, яды и токсины, которые пагубно действуют на нервную систему. Средство это очень хорошее и отлично действует при нервных заболеваниях (эпилепсия, перевозбуждение нервной системы, энурез). Кроме этой процедуры, для больных обязательны ежедневные обтирания холодной водой.

Хмель. 1 ст.л. шишек хмеля залить 300 г кипятка, прокипятить 2-3 минуты на слабом огне. Затем смесь охладить, процедить и пить по 1 дес.л. 2-3 раза в день. Трава хмеля с чабрецом, положенные в подушку, дают крепкий и хороший сон.

Сурепка.1 ст.л. травы залить стаканом кипятка, настоять 2-3 часа, принимать по 1/4 стакана 4 раза в сутки в течение 2 месяцев.

Лекарственный сбор при эпилепсии: омела белая (трава) — 2 части, дягиль лекарственный (корень) — 2 части, полынь обыкновенная (корень) — 2 части, цветки хмеля — 1 часть, мята перечная (лист) — 1 часть, ясменник пахучий (трава) — 1 часть, мелисса лекарственная (листья) — 1 часть, девясил высокий (корень) — 1 часть, донник лекарственный (трава) — 1 часть. 1 ст.л. сбора залить стаканом кипятка, настоять 1 час в термосе и пить по 2 стакана в день.

Очень полезны при всех видах эпилепсии соки.

Сок из всего цветущего растения вероники лекарственной принимают по 2 ч.л. в день (утром) за 30 минут до еды. Обладает общеукрепляющим и противосудорожным свойствами.

Подмаренник настоящий (цепкий). Сок из цветущих веточек растения принимают по 2 ч.л. или 1 ст.л. 2 раза в день за 30 минут до еды, можно в смеси с равным количеством меда. Обладает свойством успокаивать нервную систему, снимает предсудорожное состояние. Особенно эффективен при судорогах. Детям назначают по 1 ч.л. 2 раза в день.

Овес посевной. Сок из зеленых верхушек. Принимают по 1/3 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Обладает общеукрепляющим, тонизирующим действием.

Шпинат огородный. Сок из свежих листьев принимают по 1/3 стакана 3 раза в день после еды. Готовят перед употреблением.

Вишневый сок. Принимают по 1/3 стакана 2 раза в день. Обладает противовоспалительным и диуретическим действием.

При эпилепсии желательна специальная диета. Исключить из меню свинину, копчености, сахар, острые приправы (чеснок, горчицу), маринады, алкоголь и курение.

В питании должны преобладать овощи и фрукты, орехи и семена, оливковое масло, маслины, кисло-молочные продукты (творог, кефир, простокваша, морские водоросли, мед, куриная грудка, индейка).

Многие избавляются от эпилепсии, если полностью переходят на вегетарианскую пищу. Полное голодание — 2-3 дня через каждые две недели — только для взрослых!

www.babushka.ua

#9 Guest_Zara_*

Guest_Zara_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:11

От бабушек:

Ай!!! Оса!!!!
Мы с тобой украли одно и то же!!!
Я первая! Не отдам!!! Моё!!!(написала в теме про заговоры) :angel: :angel:

Ну коль уж этому "ребёнку" 18 лет уж!!! :D
Я вот тут ещё кое что приворовала...

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь,аминь,аминь.Человек новый родился,крест животворящий водрузился,демон связался,Господь Бог наш прославился.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Отныне и присно и во веки вечные.Аминь,аминь,аминь.
Святой отец неьесный Остафий и святой отец небесный Наумий! Поставьте его раба Божьего(имя) на место святое про Господне мыслить,про Господне думать,о Господнем помышлять.По велению Господнему делать. Святой Дух снизойдёт на него,раба Божьего(имя) вся небесная рать воссияет,возрадуется,вся вышняя мимо него пройдёт.Спасова рука,Богородицы крест,Христова печать,во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь,аминь,аминь.
Как Господь Бог сотворил и установил источники моря,реки,озёры,болота, так установи ты Господи,утишь,усмири хворь и болезнь,сидящую в рабе Божьем(имя) молитвами Пречистой Девы Марии,Пресвятой Богородицы и всех святых,отцов небесных.Отныне и во век.Аминь,аминь,аминь."

Как раз в тему про бесов....говорят ещё от белой горячки помогает..(серьёзно).

Ай Оса!!!
Есть всётки в тебе цыганщина!!! Любишь приворовать! Ай молодец!!!
Есть у нас с тобой что то общее... :D ;) ;) :D

#10 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:13

ОСА, ЧТО ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ОБ ЭТИХ РЕЦЕПТАХ И ТРАВАХ?
МНЕ ВАЖНО ТВОЁ МНЕНИЕ!? (Я не занимался травами, по этому мне важна инфа при каких обстоятельствах готовить отвар, фазы луны, и т.д.,)

Лечение травами

ЭПИЛЕПСИЯ - ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

Врач-невролог, бывший научный сотрудник БелНИИ неврологии, нейрохирургии и физиотерапии, фитотерапевт, ученица К.А.Трескунова - Комарова Наталия Викторовна.

Термин «эпилепсия» впервые появился в издании рукописей Авиценны в Багдаде в XI в. н.э. Греческое слово «эпилепсия» в переводе означает «схватываю». Оно отражает состояние схваченного или пораженного и наводит на мысль о том, что какая-то внешняя сила овладевает человеком и наносит ему удар. В представлении древних людей такой силой был бог, или демон, поэтому эпилепсия рассматривалась как божье наказание за совершенные грехи, иногда ее называли демонической, так как больные считались «одержимыми» злым духом, и, естественно, избавить от болезни мог только бог. Известно и другое название эпилепсии - «падучая» болезнь, так как во время приступа больные падали.

В настоящее время эпилепсию считают хроническим заболеванием головного мозга, протекающим в виде преимущественно судорожных припадков с потерей сознания и изменений личности («вязкость» мышления, гневливость, злопамятность и.т.п.). Эпилепсия может быть самостоятельным заболеванием (т.н. генуинная эпилепсия) или симптоматической (вследствие воспалительных заболеваний, опухолей, травм головного мозга и др.).

Это одно из наиболее распространенных нервно-психических заболеваний, по различным данным эпилепсией страдает от 1 до 2% населения.

По особенностям припадков и течению эпилепсии выделяют ее многочисленные формы. Однако мы остановимся подробнее лишь на некоторых из них. Большие судорожные припадки (grand mal) характеризуются внезапным выключением сознания и симметричными тоническими, а затем клоническими сокращениями всех произвольных мышц, при этом больной падает, возможен прикус языка, пена изо рта, иногда недержание мочи. Больной приходит в сознание через несколько минут, а затем засыпает. После пробуждения нередки головные боли, вялость, разбитость, больные не помнят о случившемся.

Абсансы - малые припадки (petit mal) начинаются внезапно и длятся менее 30 секунд, взгляд застывает, всякая активность, включая речь, еду, жестикуляцию, прекращается. Больной не отвечает на вопросы. Приступ обрывается также внезапно, как и начался, после чего больной способен продолжать прерванную деятельность.

В лечении эпилепсии большое значение имеют режим труда и отдыха с достаточной продолжительностью ночного сна, категорическое запрещение спиртных напитков, в том числе пива. Многочисленные наблюдения показали, что алкоголь является основным фактором, провоцирующим припадки. Ограничиваются также избыточное потребление жидкости, особенно напитков типа колы, острых и соленых блюд. Меню должно быть разнообразным, содержащим достаточное количество овощей и фруктов, так как содержащаяся в них клетчатка способствует лучшей перистальтике кишечника и ликвидации запоров, а витамины способствуют нормализации обмена веществ, который из-за поражения печени и других органов в результате длительного приема противосудорожных препаратов, у таких больных часто нарушен.

Рекомендуется активный образ жизни. Активность - антагонист припадков, чаще приступы появляются именно тогда, когда больные бездеятельны, спят, или отдыхают. Показаны занятия физкультурой, гимнастические упражнения не только способствуют гармоническому развитию больных, при мышечной деятельности активизируется ряд ферментов, улучшающих окислительные процессы и кровоснабжение головного мозга, устраняются явления гипоксии (кислородного голодания), повышается тонус коры больших полушарий, в период напряженной деятельности создается новый очаг возбуждения в ней, который подавляет активность эпилептического очага, тем самым препятствуя наступлению припадков. А.И.Болдырев указывал, что состояние молодых людей, не поддающихся лечению противоэпилептическими препаратами, после занятий физкультурой значительно улучшалось, становились реже припадки, повышалась трудоспособность, улучшалось настроение. Трудовая терапия также благоприятно влияет на состояние больного. Она активизирует компенсаторные механизмы, препятствует интеллектуальной деградации, уменьшает частоту и тяжесть припадков. Важное значение имеет и психотерапия, которая влияет не только на патологические проявления, но и на личность больного, его поведение в жизни, налаживание взаимоотношений в семье.

И, конечно, особая роль принадлежит фитотерапии (лечению травами). Она объединяет в себе и противомикробное, и противовоспалительное, и мочегонное, и успокаивающее, и противосудорожное действие. Она влияет на настроение, уменьшая депрессию, и устраняя невротические проявления в виде повышенной утомляемости, раздражительности, беспокойства, страхов. Оказывая общеукрепляющее воздействие, фитотерапия способствует расширению возможностей адаптации (приспособления) больного, значительно уменьшая разрушительное влияние стрессов. Кроме того, индивидуально подобранные травяные сборы помогают корректировать состояние больного, не только устраняя побочное действие лекарств, но и избавляя больного от других, так называемых сопутствующих заболеваний, что, в свою очередь, благотворно влияет на течение эпилепсии.

В народной медицине на протяжении веков применялись многие противосудорожные и противоэпилептические растения. Однако до настоящего времени нет научно разработанных показаний и противопоказаний к их применению. По мнению моего дорогого учителя К. А. Трескунова в основе судорожного эпилептического припадка лежит острое нарушение микроциркуляции и отек двигательной зоны коры головного мозга. В результате возникает сдавление и гипоксия (кислородное голодание) двигательных нейронов, резкое их возбуждение с последующим запредельным торможением. При малом эпиприпадке главную роль играет кратковременный спазм артериол в двигательной зоне коры. Исходя из этого, для лечения эписиндрома мы использовали растения, восстанавливающие микроциркуляцию, уменьшающие отек. Лечение травами оказалось эффективным и при больших, и при малых приступах.

Проведено лечение 37 больных. У 25 больных припадки прекратились и больше не возобновлялись. Срок наблюдения составил от 3 до 20 лет. У других больных приступы стали реже и менее выраженными. У некоторых больных не уменьшилась частота больших приступов, но отмечалось значительное улучшение состояния: исчезли головные боли, заторможенность и подавленность.

В своем арсенале мы имеем несколько «типовых» сборов, разработанных и запатентованных К. А. Трескуновым. Они позволяют провести полноценное противовоспалительное лечение, восстановить кровоснабжение мозга и уменьшить внутричерепное давление. Наиболее эффективны индивидуально подобранные сборы с учетом коррекции сопутствующих заболеваний и многокомпонентные противоэпилептические сборы. Рецепт одного их них мы и предлагаем вашему вниманию:

1. Трава сушеницы топяной - 9 частей.

2. Трава польши обыкновенной (чернобыльника) - 9 ч.

З. Трава донника лекарственного. - 9 ч.

4. Трава вереска обыкновенного - 9 ч.

5. Трава цикория дикого - 9ч.

6. Трава душицы обыкновенной - 9 ч.

7. Трава лапчатки гусиной - 9 ч.

8. Трава мелиссы лекарственная - 9 ч.

9. Плоды боярышника кроваво-красного - 9 ч.

10. Корни дягиля лекарственного. - 8 ч.

11. Кукурузные рыльца. - 5 ч.

12. Почки сосны обыкновенной. - 5ч.

13. Цветки бузины черной. - 5 ч.

14. Цветки ноготков лекарственных. - 5ч.

15. Трава тысячелистника обыкновенного. - 5 ч.

16. Трава фиалки трехцветной. - 5ч.

17. Трава фиалки полевой. - 5 ч.

18. Трава марьянника дубравного. - 5ч.

19. Лист подорожника большого. - 5 ч.

20. Плоды можжевельника обыкновенного. - 5 ч.

21.Трава репешка обыкновенного - 4 ч.

22. Трава хвоща полевого - 4 ч.

23. Трава василька лугового - 4 ч.

24. Лист мать-и-мачехи обыкнововенной - 4ч.

25. Цветки и листья кипрея (иван-чая) узколистного - Зч.

26. Лист мяты перечной - 3 ч.

27. Лист брусники обыкновенной - Зч.

28. Лист каштана конского - 3 ч.

29. Цветок клевера лугового - 3 ч.

ЗО. Плод шиповника майского - 3 ч.

31. Цвок пижмы обыкновенной - З ч.

32. Трава чистотела большого - 3 ч.

ЗЗ. Трава череды трехраздельной - 3 ч.

34. Трава шалфея лекарственнго - 3 ч.

35. Трава горца птичьего - 3 ч.

З6. Трава зверобоя продырявленного - 3 ч.

37. Трава лабазника вязолистного - 3 ч.

38. Трава трилистника водяного - 3 ч.

39. Корни аира болотного - 3 ч.

40. Трава одуванчика лекарственного - З ч.

41. Корни пиона уклоняющегося - 1 ч.

42. Корни кровохлебки лекарственной — 1 ч.

43. Трава сабельника болотного - 1 ч.

44. Цветок липы мелколистной - 1 ч.

45. Корень родиолы розовой - 1 ч.

46. Корень заманихи дальневосточной - 1 ч.

47. Корень элеутерококка колючего - 1ч.

48. Корень аралии маньчжурской - 1ч.

49. Корень левзеи сафлоровидной - 1ч .

50. Корень валерианы лекарственной - 1ч.

51. Корень пырея ползучего - 1 ч.

52. Трава герани луговой - 1 ч.

53. Трава шлемника байкальского - 1 ч.

54. Трава василька синего - 1 ч.

55. Трава полыни цитварной - 1 ч.

Приведем несколько примеров из практики.

Больной Т.,42 лет, обратился с жалобами на головные боли, головокружения, плохой сон, внезапное ощущение «мелькания мушек» перед глазами, ухудшение зрения, приступы потери сознания, возникающие ежедневно, а иногда и несколько раз в день без видимой причины. Обследование в неврологической клинике патологии не выявило. ЭЭГ без особенностей. Медикаментозное лечение эффекта не дало. Больному был назначен следующий сбор:

I. Корни дягиля - 3 части.

2. Корни пиона уклоняющегося - 3 ч.

3. Трава буквицы лекарственной - 2 ч.

4. Трава душицы - 3 ч.

5. Семена укропа - 2 ч.

6. Трава чернобыльника - 2 ч.

7. Цветки ромашки аптечной - 2 ч.

8. Цветки клевера лугового - 2 ч.

9. Трава пустырника - 2 ч.

10. Трава мелиссы - 2 ч.

11. Цветки боярышника - 1 ч.

12. Трава сушеницы топяной - 2 ч.

1З. Корни аира - 1 ч.

14. Листья мать-и-мачехи - 4 ч.

15. Трава зверобоя - 4 ч.

16. Почки березы - 2 ч.

17. Трава репешка - 2 ч.

18. Листья подорожника - 2 ч.

19. Трава мордовника - 2 ч.

20. Корень синюхи - 2 ч.

21. Трава горца почечуйного - 3 ч.

22. Трава горца птичьего (спорыша) - 1ч.

23. Конский щавель - 3 ч.

24. Лапчатка гусиная - 2 ч.

25. Трава тысячелистника - 2 ч.

26. Хвощ полевой - 2 ч.

1 столовую ложку сбора больной заваривал 0,5 литрами кипятка, настаивал 1 час, процеживал и пил маленькими глотками в теплом виде по 0,5 стакана за 15 минут до еды 3 раза в день и перед сном. Через 3 месяца приступы потери сознания прекратились и не возобновлялись на протяжении 3 лет, зрение тоже улучшилось, лишь иногда беспокоили незначительные головные боли.

Больная Г., 52 лет, с 18-летнего возраста страдает большими судорожными припадками с частотой 1 раз в год. Постоянно беспокоят головные боли, головокружения, подергивания век. Прием в течение 16 месяцев противосудорожных препаратов привел к прекращению приступов, но головные боли, головокружения сохранялись. Из-за выраженной заторможенности больная прекратила прием лекарств и через 6 месяцев вновь появились генерализованные судорожные припадки, в связи с чем и обратилась за консультацией. Был назначен сбор:

I . Цветки ромашки аптечной - 1 ч.

2. Трава тысячелистника - 3 ч.

З. Листья подорожника большого - 2 ч.

4. Листья лопуха - 1ч.

5. Листья одуванчика - 3 ч.

6. Корни одуванчика - 3 ч.

7. Листья земляники - 5 ч.

8. Трава медуницы лекарственной - 2 ч.

9. Трава донника лекарственного - 2 ч.

10. Трава горца почечуйного -1 ч.

11. Трава душицы - 3 ч.

12. Цветки календулы - 2 ч.

13. Трава горца птичьего (спорыша) - 2 ч.

14. Листья брусники - 3 ч.

15. Трава сушеницы болотной - 2 ч.

16. Листья крапивы - 1 ч.

17.Кор. дягиля —1ч.

18. Кор. пырея -1ч.

19.Цв. боярышника - 1 ч.

Сбор заваривался и принимался также, как и в предыдущем случае.

Через 2 месяца приема сбора значительно уменьшились головные боли, исчезли головокружения и подергивания век, улучшилось настроение, одновременно кожа лица вокруг глаз очистилась от папиллом. Попытки прекратить прием лекарств и травяного сбора, или их нерегулярный прием приводили к возникновению предвестников приступа в виде ощущения внутренней дрожи. Испугавшись возобновления приступов, больная начинала прием трав. Регулярный прием трав на протяжении 5 лет позволил полностью избавиться от приступов и головной боли.

Больной М., 11 лет, ежедневно беспокоят большие судорожные припадки, малые - 2-3 раза в день. Причину эпилепсии установить не удалось. На фоне приема противосудорожных препаратов беспокоили головные боли, головокружения, заторможенность, вялость, невозможность сосредоточиться, в связи с чем был вынужден бросить учебу. Назначен сбор трав:

• Лист смородины черной - 2 ч.

• Почки березы - 3 ч.

• Плоды можжевельника - 2 ч.

• Шишки хмеля - 1ч.

• Лист толокнянки - 1ч.

• Лист брусники - 1ч.

• Лист подорожника - 5 ч.

• Лист крапивы - 1 ч.

• Плоды шиповника - 3 ч.

• Трава хвоща полевого - 2 ч.

• Трава польши обыкновенной (чернобыльника) - 7 ч.

• Цвет ромашки аптечной - 2 ч.

• Трава донника лекарственного - 5 ч.

• Трава тысячелистника - 5 ч.

• Трава душицы - 5 ч.

• Плоды укропа — 2 ч.

Через 9 дней частота припадков уменьшилась, а через месяц они прекратились совсем, не смотря на то, что после начала лечения травами больной прекратил прием лекарств. ЭЭГ нормализовалась лишь через 6 месяцев. Значительное улучшение общего состояния позволило не только закончить школу и институт, но и успешно работать. Больной наблюдался в течение 20 лет, приступы больше не повторялись, однако периодически продолжал прием трав для профилактики. Но не всегда лечение травами бывает таким успешным. У девочек в период полового созревания и у девушек часто наблюдается избыточное накопление в организме половых гормонов - эстрогенов, которое ведет к задержке в тканях, в том числе и в нервной, жидкости. В связи с этим возникновение эпиприпадков учащается в предменструальный период. Существует даже термин «менструальная эпилепсия», который подчеркивает связь эпиприпадков с менструальным циклом.

Больная М.,10 лет, страдала генерализованными судорожными припадками с детства. Частота приступов 2-3 раза в месяц. Назначен сбор трав:

1. Лист смородины черной - 1ч.

2. Почки березы - 1ч.

З. Плоды можжевельника - 1 ч.

4. Лист брусники - 1 ч.

5. Лист толокнянки - 1ч.

6. Лист подорожника большого - 2 ч.

7. Лист крапивы двудомной - 1ч.

8. Плоды шиповника коричного - 2 ч.

9. Лист земляники лесной - 6 ч.

10. Трава хвоща полевого - 3 ч.

11. Трава очитка едкого - 1 ч.

12. Трава багульника - 1 ч.

13. Трава польши обыкновеной (чернобыльника) - 1ч.

14. Корневище и корни синюхи лазурной - 1 ч.

15. Цвет ромашки аптечной - 1ч.

16. Трава тысячелистника обыкновенного -1ч.

17. Плоды укропа огородного - 1ч.

18. Трава пустырника - 1 ч.

19. Цвет боярышника кроваво-красного - 1ч.

После трех месяцев приема сбора отметила улучшение общего самочувствия, приступы стали реже и протекали легче, уменьшились головные боли, улучшился сон. Не смотря на то, что больная постоянно принимала травы, через 2 года одновременно с началом менструаций, снова появились судорожные припадки. Медикаментозное лечение и лечение травами позволили лишь уменьшить частоту и выраженность припадков.

Больная Т., 43лет. С детства беспокоили генерализованные эпиприпадки с частотой 1 раз в 2 месяца, однако противосудорожную терапию не получала. Обратилась на прием в связи с обильными маточными кровотечениями на фоне миомы матки. Назначен следующий сбор:

• Трава тысячелистника - 2 ч.

• Корни валерианы - 1ч.

• Лист мать-и-мачехи - 1ч.

• Трава пустырника - 1ч.

• Трава зверобоя - 1ч.

• Корни цикория - 2 ч.

• Лист подорожника - 2 ч.

• Кора дуба - 1ч.

• Цвет боярышника - 1ч.

• Трава череды - 1ч.

• Кора калины - 1ч.

• Лист крапивы - 1ч.

Принимала настой сбора в течение года, в результате прекратились и маточные кровотечения и эпиприпадки.

Вообще лечение травами у женщин оказалось менее эффективным, чем у мужчин. С помощью трав удалось добиться прекращения приступов у 5 пациенток (без лекарств), еще у 5 удалось значительно снизить дозу противосудорожных препаратов (но приступов не было лишь на фоне приема медикаментов). Однако все больные отмечали улучшение общего состояния, уменьшение или исчезновение головных болей, нормализацию сна, исчезновение головокружений, уменьшение проявлений сопутствующих заболеваний. И что особенно интересно, после 3-4 месяцев лечения травами отмечалась положительная динамика на ЭЭГ, достичь которой с помощью медикаментов обычно не удавалось.

Таким образом, лечение травами является наиболее физиологичным корректором имеющихся в организме нарушений, наиболее адекватным лечебным и профилактическим средством, экономически целесообразным и доступным большинству наших сограждан.

#11 Osa

Osa

Малик-аль-Хак

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 03:29

Ой могу одно только сказать, что травы не плохие, но нужно быть осторожнее с почками сосны... на почки влияет.... с одуванчиком тоже... так как ядовитый он.... ну а так неплохой сбор первый....(главное чтобы аллергии не было на травы)
Готовить лучше на убывающей луне... так как хотим избавиться от болезни... попробуйте в мужской день..... так что там еще.....
Сначала закипятите воду снемите с огня, а затем засыпте сбор трав... укутайте хорошенько чтобы было в тепле.... и настаивайте 3 часа.... думаю этого хватит.... можете прочитать заговоры и молитвы над приготовленным отваром (над холодным)... пить теплым... но не горячим... помоему все.... если где не прав сильно по голове не бейте.... (если все травы не достанешь можешь попробовать не со всеми травами).

#12 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 06:49

Спасибо Юра... Мне нужна сильная молитва православная, но чтобы слова напрямую указывали на излечение.(Серафима Саровского или Николая Угодника)
Буду благодарен.!

#13 Larisa V.

Larisa V.

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 09:32

Ой, поздно увидела. Но вот кое-чем могу поделиться. Я работала с эпилептиками. чаще всего у них заблокирована 5 чакра, и есть смещение позвонков в основании шеи. Энергетические меридианы пережаты. лучше работать энергетикой с головой, основанием шеи, областью сердца, и позвоночником (у них ещё заблокирован копчик, и энергия течёт очень медленно). А лучше, если пройдёт лечение у специалиста по Рэйки, космоэнергетика не подходит.

#14 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 05:08

Эпилепсия.

Приступы с расстройствами сознания и с судорогами. Существуют различные формы этого заболевания с различными периодами, формами и причинами проявлений.

Заговор от Эпилепсии:

Больному человеку не говорите, как вы его лечите, иначе заговор не подействует.
Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного:

«Господи, первым разом, господним часом Господу Богу помолюсь,
Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам.
Стань, Господи, на помощь.
Пречистая, на поретунок.
Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приволье, благовещенской шелковой ризой укрывала.
С шелковой благовещенской ризы каплинка упала с раба божьего... (имя),
черную болезнь 1 стирала, смывала, в синее море справляла.
Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно,
у раба божьего... (имя) не бывай,
крови не коли,
костей не ломи,
сходом сминайся,
молодикам не отрыгайся,
не мой дух, Господний».

Имеет силу на сходе луны (сходик), на молодой (молодик) и в полнолуние.

Совет:

Очищать детей с помощью Луны

Выйдите с ребёнком под чистое небо, во время полнолуния Луны и обратиться к ребёнку и луне:
"Как идёт на убыль Луна, так же и дурное влияние, или недуг, поселившийся в ребёнке, идёт на убыль".
Повторить 3 раза

Можно лечить больного ребёнка весной:

Поднести к дереву (когда почки начинают открываться или появляются листочки) и сказать:
«Как вырастают листочки на дереве, так исчезает болезнь в ребёнке»
повторить 3 раза

От бабушек: эпилепсия появляется у детей от испуга, от сглаза, от порчи, а у взрослых ещё и от стрессовых ситуаций. Запущенную болезнь могут вылечить только трое умеющих лечить заговорами. Но при этом они не должны знать, что вы лечите больного у всех троих.

#15 Fenix

Fenix

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:21

Очищать детей с помощью Луны

Выйдите с ребёнком под чистое небо, во время полнолуния Луны и обратиться к ребёнку и луне:
"Как идёт на убыль Луна, так же и дурное влияние, или недуг, поселившийся в ребёнке, идёт на убыль".
Повторить 3 раза

И при этом не забывайте что луна имеет двойственную натуру и может как помочь так и навредить :)

От бабушек: эпилепсия появляется у детей от испуга, от сглаза, от порчи, а у взрослых ещё и от стрессовых ситуаций. Запущенную болезнь могут вылечить только трое умеющих лечить заговорами. Но при этом они не должны знать, что вы лечите больного у всех троих.[/b]

Ну да, когда бабушки не знают от чего лечить, то нарекают это обычно "сглазом, порчей, испугом..." и пытаются "лечить" хоть от чего нибудь :lol:

Что касается троих, то у каждого целителя своя энергетика, своё поле.... Пиво с водкой намешаешь, что будет? :)
Думаю лечиться у троих сразу - это пустая трата времени и денег в лучшем случае. Если собираетесь после одного целителя обратиться к другому, лучше выждать недельки две, чтобы программы поставленные первым могли отработать своё и не мешать второму. (я имею в виду целителей одного направления, например тех кто лечит заговорами, или биоэнерго-терапевтов... А сочетать работу энергетика и например массажиста-мануальщика, думаю можно)

#16 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 11:47

Феникс, что тебе известно об этой болезни? Дужна информация, любая, или может знаешь кто качественно лечит это? подскажи!?

#17 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 09:54

Лариса от души поздравляю!!!
Сразу к тебе проф. вопрос!?
Что ты знаешь об эпилепсии? есть ли по этому вопросу чтото у рейке?

С эпилепсией мы работали вдвоём с коллегой: она аюрведическим йогамассажем и телесноориентирвоанной терапией работала с разблокировкой шеи, копчика, и позвоночника в целом; я работала энергией Рэйки (космоэнергетика в данном случае нежелательна) с верхней частью тела, особенно с головой.

одновременно стараться помочь изменить отношение человека к проявлению собственной агресси и гнева, показать, что его лучше выпускать небольшими порциями.

Лариса, мне очень важно, твоя подсказка, дело в том что есть мальчик, ему 18 лет, примерно год, как болезнь начала прогрессировать в форме припадков, до этого родители замечали неадекватное поведение, но относили это к "характеру и натуре ребёнка"
Подскажи, пожалуйста, как вести себя с ним, он не желает лечиться и трудно уговорить его, неадекватное поведение и нервные срывы постоянно, после нескольких сеансов припадки прекратились (лечение молитвами) но поведение и ночные разговоры во сне продолжаться, как быть, как с ним себя вести? Постоянно поддакивать ему? или можно както попробывать применить давление?
Спасибо.

#18 Fenix

Fenix

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:47

Феникс, что тебе известно об этой болезни? Дужна информация, любая, или может знаешь кто качественно лечит это? подскажи!?

Под эпилепсией вообще-то на самом деле кроется более 200 болезней. (в смысле вызывают эпилептические припадки и могут быть первопричиной).

Заболевание на самом деле более серьёзное чем Рак. По той простой причине что выявить что именно надо лечить гораздо сложнее. Хотя и последствия и течение менее страшное чем у онкологически больных.

Одними из причин могут быть травмы (психологические и физические), органические поражения отделов ЦНС, ну и психосоматика (реже)...

Органику лечить очень сложно.
С другой стороны я не признаю наличие у человека неизлечимых болезней.

В случаях с женской эпилепсией, часто советуют родить. И не всегда беспочвенно. Меняется гормональный фон, психология... Да и вообще роды - сильный стресс для организма женщины. Часто многие болизни уходят..

С мужской эпилепсией посложнее...

Но в любой случае нужно грамотное медицинское обследование и поиск первопричин. Это работа очень и очень индивидуальна. На обум Лазаря я бы ничего рекомендовать не стал. Заболевание гораздо серьёзнее чем кажется на первый взгляд и малейшая ошибка может стоит дорого.

Что касается "кто лечит..." Могу сказать кто этим занимается в Ставропольском крае. На счёт других регионов sorry.

#19 Larisa V.

Larisa V.

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 08:32

Лариса, мне очень важно, твоя подсказка, дело в том что есть мальчик, ему 18 лет, примерно год, как болезнь начала прогрессировать в форме припадков, до этого родители замечали неадекватное поведение, но относили это к "характеру и натуре ребёнка"
Подскажи, пожалуйста, как вести себя с ним, он не желает лечиться и трудно уговорить его, неадекватное поведение и нервные срывы постоянно, после нескольких сеансов припадки прекратились (лечение молитвами) но поведение и ночные разговоры во сне продолжаться, как быть, как с ним себя вести? Постоянно поддакивать ему? или можно както попробывать применить давление?
Спасибо.

Это уже сложнее. если он не хочет лечиться,то сопротивление будет очень сильным, особенно если он получает выгоду от своей болезни. Можно попробовать старую добрую технику отливки воском - она очень хорошо снимает агрессию, раздражительность, при чём отливать можно и по фото. Если кто работает со стихийной магией, то попробовать использовать энергию воды, она успокаивает. А уже после этого работать с человеком

А вообще такие дети часто надолго остаются в энергетической связи с матерью, можно попробовать работать с сыном через мать.

В любом случае заболевание это сложное и о быстром исцелении речь идти не может, скорее о снятии симптома.

#20 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:29

Лариса спасибо, это то что нужно, совет твой очень помог, если можно, ещё один вопрос: Как работать через мать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей