Перейти к содержимому

Помогите расшифровать значение моего амулета

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:14

Здравствуйте! Пишу Вам из Беларуси. Несколько лет назад у меня были серьезные проблемы в жизни (не буду пока говорить в чем...) и чтоб помочь мне решить их моя мама поехала в Москву в какой-то известный центр магов. Они изготовили и зарядили для меня серебрянный амулет (за кругленькую сумму) с двух сторон вырравированы множество различных символов, линий, точек...

Неоднократно в процессе ношения с одной стороны амулет чернел, я эту черноту отмывал и прродолжаю носить по сей день..

Проблема в том, что мне говорили что нельзя его никому показывать, поэтому я не знаю к кому обратится, чтобы мне истолковали значение и суть моего амулета...

PS: И вообще, в принципе читал на некоторых форумах, если амулет чернел один или несколько раз, то он уже свое отработал. Если так, то как от его избавиться: просто выбросить, закапать, переплавить?

#2 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений
  • Интересы:Магия,кармическая астрология,руны,таро....

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:07

Здравствуйте. Вообще то "известные центры магов" как правило, работают психологи, и амулеты изготовляют массово. Но если вам помог их амулет, я вас поздравляю, дай Бог.

Чтобы выполнить индивидуальный амулет, необходим личный контакт с мастером. Необходимо изучить психотип человека, построить кармическую карту и ещё выполнить ряд предписаний.

Я думаю, метал из которого изготовлен амулет просто по своей природе чернеет на теле человека - если почернел, его носить не рекомендую, но и оставлять просто так ненужно. Верните его стихии, бросьте в реку, или закопайте в землю в далеке от места где вы ходите. Переплавлять ненужно.

Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#3 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:46

Спасибо за ответ... Амулет делали по моей фотографии. 

И все же, можно ли его показать кому либо, чтоб каждый символ истолковали и их значения.

Сущность и действия амулета мне рассказали как то в общем поверностно...

#4 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:19

Понимаете уважаемый Панас, каждый мастер изготовляет амулет по своей технологии. Есть амулеты которые носят специально открытыми, но есть и такие которые показывать нельзя, обычно такие амулеты не носят а прячут гдето в укромном месте недоступном для глаз других. Если вам рекомендовано носить на себе, то не логично его прятать и не показывать. По этому на всякий случай всётаки не показывайте, возможно там есть код вашего имени и т. д. Я же незнаю кто вам его изготовил.  Вопрос в том; помог ли вам амулет? В любом случае вещь носимая на вас несёт ваши флюиды и просто так избавиться от него не рекомендую, лучше верните его стихии, в этом я могу вам дать гарантию что ничего страшного произойти не может.

#5 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:34

Спасибо за ответ, но все же я наверно, сначала попробую связаться как нибудь с изготовителем, если получится. Если нет, то как-то жалко избавлятся от него, все же немалые деньги были заплачены. Но если амулет отработал свое и просто болтается на шее, то конечно нет смыслва его носить.

Помог ли он мне? Можно сказать что ДА, но не сразу, постепенно в течении лет так 5-ти...

#6 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:51

Помог ли он мне? Можно сказать что ДА, но не сразу, постепенно в течении лет так 5-ти...

Уважаемый, сие уже не участие амулета, просто вы своей верой сами себе помогли, или это просто счастливая случайность. 5-ть лет слишком большой срок. Амулет срабатывает максимум через 41 день.

#7 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:50

Да ладно! Ужас! Вы что серьезно.... Вот сижу сейчас и думаю, что скоее всего своей верой я сам себе и помог...

Как узнаю название, того Московского центра, сразу отпишу, чтоб узнать Ваше мнение об их деятельности.

#8 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 05:30

А что мне за смысл вам пудрить мозги!? Я практикую магию больше 30-ти лет, знаю что говорю, и тем не мение, для вас же главное то что помогло? каким путём, не важно, главное что всё благополучно.

#9 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:38

Узнал, обращалась мама в Центр магии "Талан". Ваше мнение о них?

#10 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:09

Я не знаю этот центр, ничего не могу сказать.

Если честно, то я всерьёз не воспринимаю подобные центры, там не могут работать индивидуально, всё поставлено на поток включая отштампованные серийно, амулеты. Как правило в таких центрах оказывают услуги просто хорошие психологи и дилетанты таро.

Судите сами, разве можно на поток ставить магические услуги? Вы с таким же успехом могли купить подобный амулет на рынке, эффект тот же.

#11 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:21

Я в общем в растерянности, деньги заплачены были не малые, сказали носить амулет всю жизнь, там выгравировано все что связано со мной - даты числа и т.д.. А если выброшу в реку или закопаю то мать обидится.

#12 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:47

Да не выбрасывайте, я уверен что колдовской силы ваш амулет не несёт, по этому традиционно ненужно с ним поступать. Пусть лежит в укромном месте или носите с собой, в конце концов вещь носимая долго на человеке сама собой становиться амулетом, Я уже вам говорил, главное что всё благополучно, и то что вы хотели, всё исполнилось.

#13 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 02:49

Если я вам покажу некоторые символы с амулета, поможете их расшифровать? Единственное что я там понял (изучая просторы интернета) там присутствует связка рун. Все остальное мне не понятно...

#14 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:55

Вы можете скинуть в личку формулы,

#15 panas

panas

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:51

Пытаюсь связаться с Вами через скайп...

#16 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:53

Я не постоянно в инете, иногда читаю почту. Скайпом тоже редко пользуюсь, но завтра включу.

#17 Ирусик

Ирусик

Почётный Гость

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • Интересы:Всё тайное.

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:25

Неоднократно в процессе ношения с одной стороны амулет чернел, я эту черноту отмывал и прродолжаю носить по сей день..

Проблема в том, что мне говорили что нельзя его никому показывать, поэтому я не знаю к кому обратится, чтобы мне истолковали значение и суть моего амулета...

PS: И вообще, в принципе читал на некоторых форумах, если амулет чернел один или несколько раз, то он уже свое отработал. Если так, то как от его избавиться: просто выбросить, закапать, переплавить?

Странно то, что темнела одна сторона, может быть состав метала вступает в реакцию с телом? но колдовство тут не причём. Бывает что чернеет вещь (амулет) но темнеет весь а не одна из сторон.

Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет.

#18 zanzara

zanzara

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:55

Здравствуйте. Дома обнаружила амулет с изображением непонятных мне знаков. Кто нибудь может мне помочь в толковании. Что оно такое и что с ним делать, может какая то хрень плохая изображена и как правильно уничтожать такие штуки? Правда не могу разобраться как фотографию вставить....

#19 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 03:12

Уважаемая zanzara

Каждый случай требует отдельного изучения, но есть общие рекомендации, по логике вещей; если вы у себя дома находите незнакомые вещи, это как минимум недобрый знак. Универсальная рекомендация;  верните предмет стихии, в любом случае не ошибётесь. Допускаю что он несёт позитив, но так же и допускаю обратное.  Ищите мотивы предшествующие находки неординарного предмета в у себя в доме. Возможно вы перед этим просили помощи, каким то левым способом, как бы случайно к вам мог попасть это предмет как в помощь и на удачу, но также, вам могли это подбросить враги, с которыми недавно разошлись во мнениях, или маниакальные завистники. Короче говоря, ищите ответ в прошлом, там источник, но если вам в лом, тогда просто растворите в стихии.

#20 Стефан

Стефан

Случайный Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:35

Доброго времени суток! Не так давно друзья привезли подарок из Непала - амулет для ношения на шею. Мне стало очень интересно выяснить его значение, но семиотика была бессильна, а форумы пестрили упоминаниями о трискелионе и колесе Сансары. Обращаюсь к вам, очень хотелось бы выяснить истинное значение символа на амулете. Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   81,68К   6 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей