Перейти к содержимому

Помогите! Пожалуйста

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Guest_Оксана Д._*

Guest_Оксана Д._*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:20

не знаю, куда написать, потому что только зарегистрировалась. Если пишу не туда. простите пожалуйста

Прошу помощи у уважаемых практиков. Мне в этом году исполнилось 30 лет, скоро будет 31, а детей нет. Я побывала у многих врачей, все что можно вылечить по женской части я вылечила. Проблемы были, но теперь их нет! А дети все равно не получаются!

У меня просто опускаются руки. Муж помогает как может, но я вижу, что ему тоже тяжело. иногда появляется мысль, что пусть бросает меня и находит себе не ущербную. Не могу, рыдаю на кухне, когда он не видит.

Он у меня верующий человек и выступает против любого колдовства. Мне так и хочется спросить, почему же нам бог не помогает? Что мы сделали такого?

Я очень хочу стать мамой. У меня получится когда нибудь?

Ксения 10 марта 1984 года

Дмитрий 31 марта 1983 года

ФОТО УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

#2 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений
  • Интересы:Магия,кармическая астрология,руны,таро....

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 08:00

Здравствуйте Оксана. В рамках форума, так сказать, на вскидку, сложно выяснить а тем более найти причину и решение вашей беды. Судя по цыфрам рождения, солнце в вашей карте находиться в 5-м доме, - это уже говорит что могут быть проблемы с  беременностью, но в том же секторе есть планета Меркурий, по этому судьба не закрыта, дети просматриваются, то есть, возможность иметь детей есть, но необходимо серьёзно проработать и изучить карту. Так же в первом секторе карты расположена планета Юпитер - ещё один показатель рождения мальчика в судьбе, причём очень талантливого, в прочим как и вы сами. (случайно не в сфере образования вы трудитесь?)

Так или иначе, ребёнок (мальчик) в судьбе просматривается, но когда и от кого родиться, сказать в рамках форума не могу.

Если вас удовлетворил мой ответ, я буду только рад тем, что помог узнать главное. Если вы желаете узнать причину такой проблемы и найти вариант исправить положение, я готов открыть вашу карту судьбы на проф. уровне.

Услуга платная, если вас устраивает гонорар, пишите, готов помочь. В течении суток я дам ответ.

С уважением Кано.

P.S.

Диагностика кармы - сие не колдовство и нет в этом греха. К стати Ваша Карма явно невдалеке. Нужно быть с родственниками. В прошлой жизни вы слишком много были вдали от дома. Теперь ваша Карма здесь - вдали от дома счастья не будет. Нельзя стремиться к экзотике и хватанию с неба звезд, их явно не будет. Нельзя строить дальние планы. Надо полностью оставить честолюбие и амбицию, особенно в плане информации. Ваше несчастье за границей, вдали от Родины. Вы должны получить помощь от родственников, соседей, людей, которые рядом.

Вам следует избегать чинопочитания, карьеризма. Для вас тяжким грехом являются мнительность и отказ в помощи больным. Преклоняясь перед сильными и угнетая слабых, вы навлечете на себя беды - от неприятностей по службе до неизлечимых болезней. Избегайте обмана, даже для спасения жизни не пытайтесь служить двум богам.
И еще: люди с Лилит в Деве часто оказываются жертвами врачебных и чиновничьих ошибок. Если подобное произошло, примите это как наказание за свои грехи - и вы найдете путь к излечению.

Ab altero expectes, alteri quod feceris.

#3 Guest_Оксана Д._*

Guest_Оксана Д._*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:58

Спасибо большое за надежду. Мне легче стало чуть чуть. А то совсем беспросветно.

на полную консультацию я пока не решусь. Муж будет категорически против, а я не хочу врать и изворачиваться. он хочет обратиться к богу. если это не поможет, я его уговорю.

я живу хоть и не в родном городе, но со своими родителями. Так что видно интуитивно делаю то, что надо делать. А вот с карьерой тяжело, если б дети были, я б дома сидела. А так хоть в работе выкладываюсь. Хочется хоть там что то получить. с образованием я плохо связана. Люблю самообразование, книжки по психологии. а профессия у меня другая

#4 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:39

Я вас понял. Конечно, я поддерживаю ваше решение обратиться к Богу. Обычно с такой просьбой молятся Святой Матроне, если есть возможность, поезжайте к её могиле или купите иконку, помолитесь, продержите пост, или, дайте слово держать пост по пятницам ради рождения детей. А вот то, что у вас возможно родиться девочка, астролог скорей всего ошиблась. У вас, если господь услышит молитву  вашу, родиться сын который принесёт вам счастья своими достижениями. Дай Бог!

#5 Guest_Оксана Д._*

Guest_Оксана Д._*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:17

спасибо вам. мы с мужем собирались куда нибудь в паломничество весной. Посоветую ему съездить к ее могиле, может поможет. Пост мы и так держим. Ну, муж во  все это верит, а я не очень. Для меня это просто диета, хотя я знаю что так нельзя.

я очень хочу ребенка. И мне не важно, мальчик или девочка это будет. Лишь бы господь бог дал ребенка...

#6 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 03:34

Рекомендую применить как дополнение руническую формулу которую прочтёте ниже.

Начертите на растущей луне, на рассветет, на любом природном материале руническую формулу, при этом очень выразите своё желание а также чётко произнесите каждую руну отдельно. Ребром ладони, повернувшись на восток, в воздухе начертите руны, и произнесите их имена. Я смотрел таро, у вас всё получиться.

После этого примите контрастный душ, прочтите какую знаете молитву, можно Отче Наш, успокойтесь и послушайте  лёгкую музыку для медитации, включите как бы программу того, что наконец то у вас родиться ребёнок.

Следует сказать что руническая магия не является колдовством. Это чистая магия , можно отнести её к белой, а в прочим вам решать. Если душа не лежит, но и не начинайте.

И так, формула

Вуньё, Соулу, Дагаз.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sowilo2.jpg   19,99К   0 Количество загрузок:

#7 Guest_Оксана Д._*

Guest_Оксана Д._*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 07:42

Спасибо за формулу. я попробую. Мне кажется, что ни кому хуже от этого точно не будет. а вдруг будет лучше и она поможет.

Как раз я посмотрела в интернете, луна скоро будет растущей.

#8 CANO

CANO

Практикующий маг.

• Master
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 543 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 04:21

Оксана если вы бываете на этом форуме, сообщите как ваш ребёнок?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей